Salon TT Расческа массажный мраморный 6902

- Готово к отправке
- Код: 17290
186 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (50) 019-87-24Днепр "Diorik"
В данной щетке используются нейлоновые щетинки с закругленными кончиками, которые совершенно не травмируют волосы и кожу головы, аккуратно расчесывают пряди, массируют кожу головы, нормализуют кровообращение и тем самым способствуют регенерации волос.
Пластиковая щетка для волос Salon Professional - подходит для ежедневного ухода за волосами, прекрасно расчесывает волосы любой густоты, не спутывает их, а также очень хорошо массирует кожу головы, стимулируя кровообращение и улучшая питание волос, снимает усталость и головную боль.
Цельное основание предотвращает попадание грязи для дополнительной гигиены.
Легкая и удобная в использовании.
Отлично подходит для вытягивания и выравнивания влажных волос в процессе сушки.
Форма щетки: прямоугольная прямая, большая В данной щетке используются нейлоновые щетинки с закругленными кончиками, которые совершенно не травмируют волосы и кожу головы, аккуратно расчесывают пряди, массируют кожу головы, нормализуют кровоообращение и тем самым способствуют регенерации волос.
Рекомендована для профессионального и домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа | Расчёска |
| Другие критерии | 6902 |
| Классификация | Масс маркет |
| Сделано в | Китай |
| Штрих_код | 2000017290010 |
- Цена: 186 ₴
- Способ упаковки: 17290



