Bibliotheque de Parfum Memoirs of Geisha (Мемуары гейши)
-15%
- В наличии 2 ед.
- Код: 26367
2 664,75 ₴
2 265,04 ₴
- +380 (50) 019-87-24Днепр "Diorik"
Начальная нота: Иланг - иланг, Бергамот, Водяной жасмин, Трава
Нота сердца: Дамасская роза, Цветок груши, Листья фиалки, Лилия, Персик
Конечная нота: Амбра, Бобы тонка, Ваниль, Эбеновое дерево, Кашемировое дерево, Кокос, Сахар
Гейша не пытается соблазнить наготове. Не ждет комплиментов, раздеваясь и выставляя на общий обзор обнаженное тело. Ее история не касается соблазна. Гейша всегда знает, как свести с ума еще до того, как показать себя окружающим. Для этого она использует парфюм Memoirs Of Geisha бренда Bibliotheque de Parfum.
Аромат не выделяет запах цветов или пряностей.
Композиция не содержит и капли от сложного хитросплетения нот.
В нем ощущается чистота тела и тепло, а резкость и мягкость в каждом оттенке меняют друг друга, как день и ночь.
Ольфакторная пирамида парфюмированной воды Bibliotheque de Parfum Memoirs Of Geisha:
Начальная нота напоминает тонкую мелодию кото, разливаясь по телу обладательницы акватическими мотивами водяного жасмина, бальзамическими оттенками иланг-иланга, томным бергамотом и свежескошенной травой.
Нота серця играет на чувствах, словно кошка с мышкой, образуя шикарный букет из дамасской розы, мягкой лилии, сочного персика, кислинки цветков груши и махрового листа фиалки.
Конечная нота имеет многогранностью и непосредственностью, объединив в себе тропический кокос, древесные аккорды эбена и кашемира, жженый сахар, соблазнительную ваниль и шоколадные бобы тонка, окутавшая в легкую дымку смолистая амбра.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Год выпуска | 2019 |
| Классификация | Нишевая |
| Объем | 100 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория товара | женский |
| Сделано в | Україна |
| Тип аромата | Квіткові,Східні |
| Штрих_код | 4820271430131 |
- Цена: 2 265,04 ₴
- Способ упаковки: 26367



