Начальная нота: Ананас, Манго, Маракуйя, Нероли, Папайя
Нота сердца: Ландыш, Латать, Нарцисс, Турецкая роза
Конечная нота: Дубовый мох, Кашемировое дерево, Пачули, Сандаловое дерево, Кожа
Парфюм Cianuro от бренда V Canto – это очередной шедевр неповторимого Паоло Теренци, который в этой композиции превзошел сам себя. Здесь и яркая фруктовая сочность, и ароматная цветочная нежность, и сухое сдержанное дерево, и густые гурманские вкрапления. Саме тому аромат прекрасно подходит как самому декоративному волшебному женщинам, так и благородным современным мужчинам. Это настоящее волшебное зелье, которое дурманит с первого мгновения знакомства.
Начальная нота парфюма принадлежит опьяняющему экзотическому коктейлю с сладкого ананаса, спелого манго, сочной маракуйи, непревзойденной папайи и цитрусовых нероли.
В сердце аромат переливается оттенками душистой водяной лилии, свежего искрящегося ландыша, захватывающего нарцисса и величественной турецкой розы.
База композиции украшена землистым дубовым мхом, сухим кашемировым деревом, изысканной анималистичной кожей, смолистыми пачулями и древесным сандалом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V Canto |
| Страна производитель | Италия |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Год выпуска | 2018 |
| Классификация | Нишевая |
| Объем | 100 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория товара | унісекс |
| Сделано в | Італія |
| Тип аромата | Квіткові,Шипрові |
| Штрих_код | 8016741832550 |
- Цена: 8 520,26 ₴
- Способ упаковки: 37254


