Bvlgari Omnia Coral
–7%
- В наличии 1 ед.
- Код: 5271
5 046,60 ₴
4 693,34 ₴
- +380 (50) 019-87-24Днепр "Diorik"
Начальная нота: Бергамот, Ягоды годжи
Нота сердца: Водяная лилия, Гранат, Гибиск
Конечная нота: Вирджинийский кедр, Мускус
Такой шедевр парфюмированного мира, как Omnia Coral от модного дома Bvlgari, предназначен не только для девушек, но и для солидных женщин, которые не боятся проявлять свою чувственность, сексуальность. В умных, конечно же, рамках таких пикантных проявлений неудержимых чувств. Не зря же аромат позиционирует себя, как проявление страстного красного цвета кораллового камня.
Композиция аромата направлена на то, чтобы завоевывать и привлекать внимание мужского пола, подчеркивать сильные и волевые черты характера своей избранницы. Загадочный мускус и неповторимый западный сорт кедра, волшебный и вдохновляющий бергамот. Эти сильные ноты разбавляют легкие водяные аккорды и отголоски фруктово-цветочных ароматов.
Изысканный аромат был помещен в прекрасный и стильный флакон, который эффектно сочетает красный с серебристыми цветами хрома. Его форма говорит нам о вечностьх. Два кольца, будто символы бесконечности, открывают дорогу к любым возможностям: успеху и славе.
Состав; ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C); PARFUM (FRAGRANCE); AQUA (WATER); LINALOOL; ALPHA-ISOMETHYL IONONE; HYDROXYCITRONELLAL; ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE; LIMONENE; GERANIOL; CITRONELLOL; BENZYL; ALCOHOL; BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE; ETHYLHEXYL SALICYLATE; CITRAL; METHYL 2-OCTYNOATE; BHT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bvlgari |
| Страна производитель | Италия |
| Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
| Год выпуска | 2012 |
| Классификация | Элитная |
| Объем | 65 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория товара | женский |
| Сделано в | Італія |
| Тип аромата | Фруктові,Квіткові |
| Штрих_код | 783320442506 |
- Цена: 4 693,34 ₴
- Способ упаковки: 5271


