Начальная нота: Калабрийский бергамот, Сицилийский апельсин, Сицилийский лимон
Нота сердца: Сочный персик, Манго и другие фрукты с цветочными элементами
Конечная нота: Амбра, Белый мускус, Мадагаскарская ваниль
Парфюмированная вода Erba Pura от бренда Xerjoff – это легкий ветерок, прилетавший к вам из цветущего цитрусового сада... Он понравится как мужчинам, так и женщинам. Вас порадует невероятная стойкость аромата на одежде и теле. А изящное нишевое звучание - украсит элегантный наряд. Связь с восточными сказками и шлейф загадочности вам обеспечены!
Верхние ноты встречают вас калабрийским бергамотом, сицилийскими лимоном и апельсином... Яркое, вкусное и сочное послевкусие.
Ноты сердца утопают в фруктовых оттенках. Вы услышите невероятные переливы мелодий и спелых плодов...
Конечные ноты сотканы из драгоценных компонентов. Мадагаскарская ваниль окутывает сладостью, а белый мускус и амбра выгодно ее оттеняют.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xerjoff |
| Страна производитель | Италия |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Год выпуска | 2019 |
| Классификация | Нишевая |
| Объем | 50 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория товара | унісекс |
| Сделано в | Італія |
| Тип аромата | Східні |
| Штрих_код | 8054320902591 |
- Цена: 6 299,04 ₴
- Способ упаковки: 35686


