Корзина
promo_banner

Менеджер найближчим часом з Вами зв'яжеться

Днепр проспект Дмитрия Яворницкого 109, Днепр, Украина
+380 (68) 123-46-16
+380 (50) 019-87-24
Diorik

Dior Cleansers & Makeup Removers Dior Le Biphase OFF/ON Biphase Waterproof Двухфазное средство для снятия макияжа

Dior Cleansers & Makeup Removers Dior Le Biphase OFF/ON Biphase Waterproof Двухфазное средство для снятия макияжа, фото 1 -15%
46 дней
  • Готово к отправке
  • Код: 41304

2 439,83 ₴

2 073,86 ₴

Dior Cleansers & Makeup Removers Dior Le Biphase OFF/ON Biphase Waterproof Двухфазное средство для снятия макияжа
Dior Cleansers & Makeup Removers Dior Le Biphase OFF/ON Biphase Waterproof Двухфазное средство для снятия макияжаГотово к отправке
2 439,83 ₴2 073,86 ₴
+380 (68) 123-46-16
Менеджер Виталий
  • +380 (50) 019-87-24
    Днепр "Diorik"
+380 (68) 123-46-16
Менеджер Виталий
  • +380 (50) 019-87-24
    Днепр "Diorik"
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

улучшает качество кожи изо дня в день, учитывает чувствительность кожи и сохраняет кожный барьер.



Больше чем просто двухфазное средство для снятия макияжа, это настоящее средство ухода с укрепляющим эффектом для ресниц. 

Dior переосмыслил свои средства для снятия макияжа с помощью ультраэффективных формул в трансформирующих текстурах. Это двухфазное средство для снятия макияжа с клинически доказанной эффективностью улучшает качество кожи день за днем, учитывает чувствительность кожи и сохраняет кожный барьер. 

OFF: Удаляет водостойкий и стойкий макияж Его масляная фаза, состоящая из 4 дополнительных масел, и его водная фаза, обогащенная очищающим криоэкстрактом нимфеи от Dior, эффективно удаляют водостойкую тушь, устойчивую помаду и микрочастицы, не оставляя жирной пленки на коже. 

ON: Успокаивает ощущение дискомфорта и заметно укрепляет ресницы Кожаный барьер уважается, естественный pH сохраняется, а кожа становится на 81% более увлажненной.1 через 1 месяц использования ресницы выглядят заметно укрепленными, а контуры глаз на 18% более гладкими.

Дополните свою ежедневную рутину с помощью La Mousse OFF/ON. Подходит для чувствительной кожи и глаз.

Основные
ПроизводительDior
Страна производительФранция
Объем125 мл
Пользовательские характеристики
ГруппаЗасоби для зняття макіяжу
Категория товараженский
КлассификацияЭлитная
НазначениеОчищение
Сделано вФранція
Тип кожиВсі типи,Чутлива
Штрих_код3348901784955
  • Цена: 2 073,86 ₴
  • Способ упаковки: 41304