Franck Boclet Married Extrait De Parfum
–7%
- В наличии 1 ед.
- Код: 41838
5 956,50 ₴
5 539,55 ₴
- +380 (50) 019-87-24Днепр "Diorik"
Начальная нота: Апельсин, Бергамот, Лимон
Нота сердца: Апельсиновый цвет, Гальбанум, Лилия, Роза, Фиалка
Конечная нота: Амбра, Белый кедр, Ваниль, Сандал, Кожа
Franck Boclet Married Extrait De Parfum - это роскошный восточно-цветочный нишевый аромат, выпущенный в 2019 году. Он посвящен самым ярким событиям и чувствам, символизируя радость и романтику. Это глубокий, чувственный парфюм в высокой концентрации экстракта, гарантирующий невероятную стойкость и шлейф.
Композиция вступает цитрусовым трио, составленным из сочных апельсинов, острых искристых лимонов и терпких бергамотов.
В «сердце» безраздельно царят белые лилии и пудровые фиалки, их волшебный дуэт покоряет с первых мгновений. Красота этого тандема усилена другими цветочными нотами: романтикой роз, яркой зеленью гальбанума и наслаждением традиционных цветов невесты – флердоранжа.
Финальный аккорд восхищает изящным сочетанием древесных нот: сливочного сандала и белого кедра. Они красиво дополнены привлекательным теплом амбры, соблазнительной аурой ванили и тонким штрихом дорогой кожи.
Парфюм звучит шикарно и празднично, он отлично подойдет для самого важного в вашей жизни дня и продлит его очарование надолго после происшествия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franck Boclet |
| Страна производитель | Франция |
| Вид парфюмерной продукции | Духи |
| Год выпуска | 2019 |
| Классификация | Нишевая |
| Объем | 100 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория товара | женский |
| Сделано в | Франція |
| Тип аромата | Східні,Квіткові |
| Штрих_код | 3575070054538 |
- Цена: 5 539,55 ₴
- Способ упаковки: 41838


