Tiziana Terenzi Laudano Nero
–7%
- В наличии 2 ед.
- Код: 34962
6 262,20 ₴
5 823,85 ₴
- +380 (50) 019-87-24Днепр "Diorik"
Начальная нота: Амбра, Коньяк, Мирт, Полин, Розмарин, Тютюн
Нота сердца: Ирис, Акация, Белый кедр, Мед, Розмарин, Сандал, Красная роза
Конечная нота: Ваниль, Ветивер, Дуб, Камфора, Лабданум, Лавр, Ладан, Мускус, Уд
В огромном и разнообразном мире ароматов не всегда можно определиться с выбором, подобрать тот, который придется с вами и будет полностью соответствовать вашему появлению о безупречном звучании, радуя и располагая тонком обонянии.
Парфуми Laudano Nero, которые были изготовлены в 2014 году создателем ароматной продукции Паоло Теренци в стенах парфюмерного дома Tiziana Terenzi, приходятся по вкусу многим поклонникам нишевой парфюмерии. И каждый из них слышит свою мелодию великолепной аромакомпозиции, примеряя ее под собственное настроение.
Роскошная ориентально-пряная композиция начинает звучать смелым сочетанием табачно-коньических нот, приятной горечью полыни и таинственными ароматами мирта с амброй. После погрузиться в волшебный мир изысканных запахов приглашают цветы, древесина и медовые ноты.
Именно они готовят к финальному аккорду, в котором сочетаются специи с дымным ладаном и восточным мускусом, чтобы рассказать окружающим о вашем изысканном вкусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiziana Terenzi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид парфюмерной продукции | Духи |
| Год выпуска | 2014 |
| Классификация | Нишевая |
| Объем | 100 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория товара | мужской |
| Сделано в | Італія |
| Тип аромата | Східні,Пряні |
| Штрих_код | 8016741002397 |
- Цена: 5 823,85 ₴
- Способ упаковки: 34962


