Yves Saint Laurent La Nuit de l'Homme (Tester)
–5%
- В наличии 1 ед.
- Код: 10542
4 972,95 ₴
4 724,30 ₴
- +380 (50) 019-87-24Днепр "Diorik"
Начальная нота: Зеленый кардамон
Нота сердца: Бергамот, Болгарская лаванда, Вирджинийский кедр
Конечная нота: Ветивер, Тмин
Эликсир откровенной и страстной, чувственной и горячей любви от Yves Saint Laurent запечатлеться в сердцах любителей парфюмерии с 2009 года. Туалетная вода La Nuit de L'Homme зарекомендовала себя как универсальный вечерний аромат для уверенных в себе и смелых в своих фантазиях мужчин.
Запах La Nuit de L'Home рассказывает давнюю как мир истории страсти и любви. В нем виртуозно сплелись самые сокровенные оттенки великого чувства: от легкой приверженности и невинного флирта к чувственной сексуальности.
Мужчина, который выбирает этот аромат, безусловно, знает толк в любви и не боится намекнуть на самые сокровенные со своих фантазий.
В одном флаконе слились воедино аромат зеленого кардамона, поджаренный в нотах "сердца" запахами бергамота, виргинского кедра и болгарской лаванды. В финале композиции уверенно звучат ноты египетского ветивера и тмина.
Древесно-пряный аромат туалетной воды La Nuit de L'Homme от Yves Saint Laurent непременно станет признаком интригующей истории любви, которая может начаться уже в этот вечер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Франция |
| Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
| Год выпуска | 2009 |
| Классификация | Элитная |
| Объем | 100 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа | Тестер |
| Категория товара | мужской |
| Сделано в | Франція |
| Тип аромата | Деревинні,Пряні |
| Штрих_код | 3365440646933 |
- Цена: 4 724,30 ₴
- Способ упаковки: 10542



