Tiziana Terenzi Eclix (Tester)
–7%
- В наличии 1 ед.
- Код: 34950
4 715,10 ₴
4 385,04 ₴
- +380 (50) 019-87-24Днепр "Diorik"
Начальная нота: Ирис, Ваниль, Лимон, Миндаль, Танжерин
Нота сердца: Белая лилия, Лимон, Петигрен, Фиалка
Конечная нота: Амбра, Белый кедр, Корень ириса, Мускус, Сандал
Нишевой парфюмерный бренд Tiziana Terenziспециализирующийся на выпуске селективных ароматов с 2017 года предлагает ценителям ароматного искусства пополнить свои коллекции очередным унисекс-шедевром. Парфуми Eclix займут почетное место в вашем парфюмерном арсенале. Их мускусно-цветочные пассажи органично и элегантно дополнят как женский, так и мужской образ.
Начальные аккорды окутаны роскошным теплом таитянской ванили, полутонами деликатного ириса, легкой свежестью лимона и танжерина и гурманскими акцентами миндаля.
Настоящей симфонией ароматов встречают своего обладателя сердечные аккорды.
Бодрящие аккорды петитгрейна и лимона удачно контрастируют с цветочными нотами белой лилии и фиалки. В завершение композиции вас пленяют чувственные и спокойные тона благородного сандалового дерева и кедра, ароматические акценты корня ириса, серебристого мускуса и теплой амбры.
Флакон выполнен в черном матовом цвете с золотым массивным колпачком, на котором вырезана карта звездного неба. Это визуально отображает момент, когда лунная тень полностью закрывает солнце во время затемнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiziana Terenzi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид парфюмерной продукции | Духи |
| Год выпуска | 2017 |
| Классификация | Нишевая |
| Объем | 100 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа | Тестер |
| Категория товара | унісекс |
| Сделано в | Італія |
| Тип аромата | Квіткові,Мускусні |
| Штрих_код | 2000098327810 |
- Цена: 4 385,04 ₴
- Способ упаковки: 34950


